Задержка, зуд, обильные выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
У меня задержка уже 6 дней, сделала 2 теста, оба отрицательные. Половой акт был 4 недели назад. В интернете начиталась, что тесты могут врать, это правда? У меня плюс еще к этому жуткий зуд, красные пупырышки на половой губе, неприятный запах из влагалища, и очень очень обильные выделения. Еще сегодня добавилась температура, ужасная сонливость, вялость. На что это похоже? Ответьте пожалуйста, очень нужна ваша помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию может быть воспалительный процесс, обратитесь к врачу гинекологу.