Задержка месячных 7 дней и обильные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: в 14 лет молочница.Хронический цистит
Здравствуйте, У меня задержка месячных уже 7 дней, тянет низ живота дня 3-4, Выделения обильные, иногда прозрачные или белые(как желе). Делала 4 теста все отрицательные, последний делала на 4 день задержки. В общем состояние не изменилось, грудь не набухла(как обычно перед месячными) Несколько раз за месяц сильно плакала, минут по 20 где то. Что это может быть? Беременность?
Теги: задержка 7 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 17:49
Здравствуйте, до 14 дней задержки причин для переживания нет.
Платная консультация
Юлия 2016-02-05 17:53
Еще вопрос, насчет беременности, есть причины для волнения?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 17:56
Тесты качественной диагностики на ХГЧ- определяют на 10 день задержки менструального цикла. Только осмотр.
Платная консультация
Юлия 2016-02-05 17:58
Даже если с момента зачатия прошло недели 3?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 18:01
Производители тест полосок пишут и раньше, но как показывает практика - на 10-14 день МЦ
Платная консультация
Юлия 2016-02-05 18:04
Спасибо.