Задержка два дня, обильные выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Беспокоит задержка месячных - 2 дня. Раньше цикл был стабилен - месячные каждые 29 дней, сбоев не было (уже года 3 так). Длина менструации - 6 дней. Недавно в середине, даже ближе к концу болели соски около двух дней. Сейчас наблюдаю белые выделения, выделение слизи (такое же обильное). Скажите, пожалуйста, это нормально или стоит посетить гинеколога? Анализы хорошие, сдавала недавно совсем.
Заранее спасибо за ответ!
Теги: задержка обильные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможна ли беременность? Если да, сделать тест на беременность. Если беспокоят выделения, повторить анализ выделений.