Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа. Спасибо!

Спрашивает: Milana
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы по направлению врача. Хламидии, микоплазма, ВПЧ и ВКР не обнаружено, роста М. hominis не выявлено! Обнаружена уреаплазма, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа. Необходимо ли лечение? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 18:58
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Milana13 2017-07-27 19:18
Спасибо вам большое! Только что вернулась с консультации гинеколога, где мне расписали лечение (как же быть то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 19:23
Прочитать вот эту статью - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
И принять верное решение:)
Платная консультация
Milana13 2017-07-27 19:33
Хорошо. Очень вам благодарна. И ещё я сдавала мазок на флору 29 июня, когда забирала результаты, сказали, что он идеален! Это же влияет на наличие уреаплазмы в норме или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 20:02
Не совсем поняла. Будет ли нормальным мазок, если есть уреаплазма? Да, вполне возможно такое.