Расшифруйте пожалуйста результат анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Меня направили на анализ ВПЧ, я сдала, все пункты показали "не обнаружено" и только один с отклонение, а именно HPV 33 обнаружено 2.1х10*3 и 0,03 у. е, подскажите пожалуйста, что это означает. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-21 06:51
Здравствуйте! Это означает что он есть, но концентрация низкая. Лечению не подлежит. Он не опасен