Расшифруйте пожалуйста результат анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли лечить уреоплазму при таких результатах? Ещё у меня за две неделе до месячных начинаются боли в низу живота и зуд. Планирую беременить. Спасибо. При этом у меня был цистит, проблемы с почками и с кишечником- дисбактериоз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, лечение обязательно, вместе с мужем. Эта инфекция, которая передается половым путем, может вызывать бесплодие и воспалительный процесс
Платная консультация
Наталья 2016-06-19 09:14
Т. е получается так что меня заразил муж, а он от кого то, сходил на лево?
Возможно, может эта инфекция была у вас еще раньше, просто вы не дообследовались