Расшифруйте пожалуйста результаты анализа на стекле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты. Пролечилась от цистита и уреоплазмоза, после этого сдала анализы мочи, все в норме. Гинекологи говорят, что все хорошо, а жжение как при цистите не проходит. Когда пью много воды-все хорошо, если часа 3 не пью, начинает очень сильно жечь. При половом акте боль. Когда выпиваю флюконазол все проходит, но грибки, Кандида не обнаружена
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-13 05:32
Здравствуйте. Мазок в норме. Учитывая ваши жалобы, вам необхолимо сдать бактпосев выделений, а также бактпосев мочи, а уже по результатам адекватное лечение.
Вероника 2018-07-13 15:21
Я сдавала бакпосев мочи и бакпосев с уретры ничего не обнаружено. Какие анализы ещё можно сдать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-13 19:39
Бактпосев из влагалища и/или фемофлор.