Расшифруйте результаты анализа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Расшифруйте, положалуйста, результаты мазка. Не указаны норма и отклонение, а просто результат, поэтому не понятно. Фото прикладываю ниже. Если есть отклонения, то поясните, пожалуйста, что это значит и что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Алена 2021-11-17 09:03
Ура, спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-17 16:22
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)