Расшифруйте результат анализа уреаплазма парвум

Спрашивает: я
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов, конкретно интерисует количественный анализ на уреаплазму, нужно ли ее лечить, какой результат является нормой,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 21:35
Здравствуйте. Цитология в норме. Уреаплазма - в большом и клинически значимом количестве. Требуется лечение
Платная консультация
я 2018-12-05 21:47
Подскажите верно ли назначено лечение, трихопол 2 табл, 2 раза в день, клиндацин б пролонг 3 дня вагинально, потом гинофлор э,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 21:48
Нет. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов. С уважением, Е. В. Молчанова