Результаты анализа: уреаплазма парвум

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Сдала анализы. Обнаружена уреаплазма парвум. Требуется ли лечение? Насколько это серьезно? Заранее спасибо.
Теги: аднексит, сальпингит, уретрит, цервицит, уреаплазма, плацентит, оофорит, ур парвум, результат анализа уреаплазма 10х3-4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-06 21:04
Здравствуйте! Уреаплазменную инфекцию лечить стоит в том случае, если есть клинические проявления (уретриты, оофориты, сальпингиты, аднекситы, цервициты и т. Д.), при беременности и при проблемах с вынашиванием (произвольные выкидыши, невышашивание, плацентиты и т. Д.) или же бесплодие.
p. S. Будьте здоровы!!!!