Мазок гинекологический, результаты анализов
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите расшифровать результаты анализов (гинекологический мазок и фемофлор 8). Все ли в порядке или требуется какое-то лечение? К врачу на данный момент нет возможности попасть. Заранее благодарю за ответ!
Анализы брали утром на 28 день цикла. Раньше срока, на 26 день (вместо 34го) начались месячные, а если точнее, мазня, выделения были совсем скудные. Полноценная менструация так и не наступила. УЗИ и осмотр патологий не выявили. Больше жалоб не было.
1 ответ
Добрый день.
Из особенностей есть энтеробактерии в большом количестве.
Но если нет жалоб, то в лечении нет необходимости