Объясните пожалуйста результаты гинекологических мазков. И подскажите общее состояние
Спрашивает: Сирук Анастастия Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам мазка, какие отклонения? Я прикрепила их фото
Есть выделения и дискомфорт бывает, без запаха, бывает тянет живот. Спасибо большое за помощь.
Буду вам очень благодарна.
1 ответ
Здравствуйте. Цитология в норме. По флоре - дисбактериоз, уреаплазмоз. Требуется лечение