Объясните пожалуйста результаты гинекологических мазков. И подскажите общее состояние

Спрашивает: Сирук Анастастия Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам мазка, какие отклонения? Я прикрепила их фото
Есть выделения и дискомфорт бывает, без запаха, бывает тянет живот. Спасибо большое за помощь.
Буду вам очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 20:41
Здравствуйте. Цитология в норме. По флоре - дисбактериоз, уреаплазмоз. Требуется лечение