Гинекологические мазки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам мазков. Волнует палочковая флора, норма ли это и о чем свидетельствует? Есть боли внизу живота, гинеколог никаких проблем не обнаружил. Часто есть странное чувство наполненного мочевого пузыря, но выделения и зуд отсутствуют.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-05 13:29
Палочковая флора является нормальной для влагалища. По результатам вам никакого лечения не нужно.