Расшифровка анализа гинекологического мазка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, что написано в результатах анализа на гинекологический мазок (из влагалища). Половой жизнью не живу, выделения в норме (слизистые или белого цвета), ничего не болит и не беспокоит, но врач сказал, что результаты плохие. Что именно здесь не так? Не могу разобрать почерк. Очень заволновалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-26 21:37
Здравствуйте! Лейкоциты в большом количестве
Платная консультация
Алина 2022-11-26 21:39
Спасибо за ответ! Можете, пожалуйста, сказать, а что это значит? Это что-то серьезное?
алина 2022-11-26 22:19
И какое возможно воспаление? Половой жизнью я не живу, не понимаю, какая инфекция может быть у меня. Возможны ли воспаления которые возникают не через половые пути?