Помогите пожалуйста расшифровать анализы: гинекологический мазок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года.
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализы. Онцитология гинекологического мазка и микроскопического гинекологического мазка. Мне пятьдесят два года. Заранее вам благодарна. С уважением к вам Ирина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-10 21:17
Здравствуйте. По результатам у вас есть незначительное воспаление. Показано лечение.
Ирина 2018-07-10 21:48
Василий Васильевич большое спасибо.