Результаты гинекологических мазков

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, как оценить результаты мазков? Цитограмма без особенностей. Лейкоциты 2-3, эпителий 10-15, флора - палочки обильно, трихомонады не обнаружены, диплококки не обнаружены, элементы гриба не обнаружены.
И еще, доктор, подскажите, пожалуйста, можно ли через 2 часа после полового акта с фарматекс (свечи) использовать спрей панавир интим нормофлора внутривагинально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-28 19:47
Добрый день.
Мазок на флору в норме.
Да, можно использовать
Платная консультация
Наталья 2021-07-29 11:13
Спасибо!