Дисплазия эпителия слабой степени

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Миома матки 5 недель. Фиброзо-кистозная мастопатия. Принимаю Мастадинон, Селмевит витамины и наблюдаюсь у гинеколога.
Здравствуйте, мне поставили диагноз - дисплазия эпителия шейки матки слабой степени. В мазках плоский эпителий обычного строения, цилиндрический эпителий в обеих порциях с явлениями пролиферации. Брали мазок АК из цервикального канала. Результат анализа: chlamydia trachomatis - не обнаружено, U. Urealyticum/U. Parvum) - не обнаружено; Вирус простого герпеса I и II типа (качественное исследов.) - не обнаружено; Папилломовирус 16/18 - не обнаружено.
Назначили: трихопол 0,25 3р/д 5дней, водный р-р хлоргексидина ванночки, мазь левомеколь тампоны на 3 часа, свечи гиоксизон во влагалище №10, свечи Клион-Д - 10 дней.
Подскажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение? Может вы посоветуете что то более новое и эффективное? Не много ли сразу этих лекарств, может какие то убрать, а какие оставить? Заранее вам благодарна, Светлана.
Теги: слабая степень дисплазии плоского эпителия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-30 13:03
Здравствуйте! Не вижу данных мазка на флору. Приведите его, пожалуйста, иначе назначения мне неясны вовсе
Платная консультация
Светлана 2014-11-30 13:42
Данных мазка на флору у меня нет, т. к. Ответ мне прислали по почте. Лечение при таком заболевании назначено верно или нет? Ведь результаты мазка то есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:08
Без результатов мазка я не могу судить об адекватности таких назначений, извините