Расшифровка гинекологического мазка на онкоцитологию

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Сдавала оба анализа в один день, так как были жалобы на боль внизу живота независимо от цикла, желтоватые выделения и боли во время полового акта. Сдавала на 19 день цикла. До этого делала трансвагинальное УЗИ, результаты хорошие. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-26 22:48
Добрый день. По фемофлору есть гарднереллы в допустимом количестве. Но учитывая жалобы необходимо лечение.
Могу расписать в приватных вопросах