Расшифровка гинекологического мазка на 9 день цикла
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, аденомиоз, миомы матки.
Здравствуйте, в моем мазке на онкоцитологию была найдена умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Лечилась свечами тержанин. Сейчас сдала мазок на флору хотелось бы понять он в норме?
4 ответа
Здравствуйте! Лейкоциты по прежнему высокие. Следовала принимать антибиотик и через рот.
Вот схема
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Вот схема
Препараты для кишечника
Платная консультация
Светлана 2018-12-04 20:28
Спасибо за ответ, я планировала госпитализацию на удаление миомы матки с таким анализом не рекомендуется или допустимо?
Светлана 2018-12-04 20:50
Я хотела уточнить что половой жизнью я не живу откуда могут быть повышены лейкоциты?
С такими анализами скорей всего не возьмут.
Такое может быть при сниженном иммунитете