Расшифровка мазка, доп обследование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Анемия, отсутствие половины щж
Здравствуйте, сдала мазок на 15 день цикла. Испытываю жжение при мочеиспускании утром. Жжение только в уретре, о влагаоище нет. Зуда нет. Боль в правом яичнике всегда в месячные и в середине цикла- киста. 10 лет назад лечились с мужем от хламидиоза. Партнёр только он. Врач ушла в отпуск. Стоит ли бежать к другому за доп. Диагностикой и лечением? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 19:36
Здравствуйте! Желательно вам пройти лечение. Расписать терапию?
Платная консультация
Ирина 2018-12-26 19:39
Стоит сдать пцр или ещё что. Это баквагиноз? Терапия оплачивать дополнительно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 19:43
Если будет желание, оплатите:) если есть возможность и вы согласны ещё подождать пока будут готовы результаты бакпосев а с чувствительностью к антибиотикам, то можно сдать. Если нет, То я напишу лечение, которое тоже должно помочь.
Да у вас нарушена микрофлора.
Платная консультация
Ирина 2018-12-26 19:46
Я бы получила рекомендации по лечению и отбоагадарбю. Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 19:49
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 19:53
Плюс канефрон по 2 таблетки 3 раза в день. 10 дней
Исключите ношение ежедневных прокладок. И половой покой на время лечения
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-26 19:55
Спасибо! Мне очень приятно! Буду ждать результатов, хороших результатов от лечения. С наступающим вас!
Платная консультация
Ирина 2018-12-26 19:56
Спасибо! И вас с наступающими праздниками!