Расшифровка мазок на флору

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, расшифровать результат. Заранее спасибо за помощь! К врачу только через неделю, но хотелось бы узнать все ли в порядке. Беспокоит зуд половых губ, белый налет. Мазок сделан на 9 день менструального цикла, цикл 28 дней,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

5 ответов

Olga 2017-10-01 23:45
Здравствуйте,
Бак посев к анализу прилагаю:
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-02 10:49
Добрый день, Ольга.
Есть незначительное повышение лейкоцитов в мазке и в бак посеве обнаружен ст. Ауреус в допустимом количестве. Рекомендовал бы вам еще сдать ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Ольга 2017-10-02 13:38
Алексей, добрый день! Спасибо огромное за ответ. Я сдавала ПЦР в марте этого года, можете посмотреть результат? Или обязательно еще раз нужно сдавать? Половой партнер у меня постоянный. Заранее благодарю за ответ.
Ольга 2017-10-02 13:40
Алексей,

Еще один ПЦР
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-05 23:33
Лучше конечно еще пересдать ПЦР на ИППП.