Расшифровать мазок на флору

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору, сдавала на мед комиссии, ничего не беспокоит, на осмотре гинеколог сказала что всё в порядке! Смущают эпителиальные клетки во влагалище, и слизь. Эрозию прижигала в 2013 году, сейчас её нет. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 13:25
Добрый день, Анна. Ваш мазок из влагалища соответствует норме. Данные изменения являются нормой.
Платная консультация
Анна 2017-08-19 13:35
Спасибо Вам большое за быстрый ответ, значит мазок у меня хороший, никуда бежать не надо?
Анна 2017-08-19 13:42
В общем я имею в виду мазок хороший? Спасибо большое заранее за ответ)
Анна 2017-08-22 12:34
Спасибо Вам большое)