Натертость половых губ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, будьте добры скажите пожалуйста, могу ли я малые половые губы натирать при ходьбе (на мой взгляд, они у меня большие) . При мочеиспускание прям жжет где клитор и именно в том месте, где не закрывают их большие половые губы. Мазок хороший, инфекции нет, единственное что смешанная флора в мазке, врач посев брать не стала, так как мазок хороший, что делать не знаю. Вот недавно поездила на велосипеде снова появилось ощущения жжение. Скажи пожалуйста, может это быть из за того, что я натираю их постоянно. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 10:05
Здравствуйте. Да, Вы можете натереть малые половые губы.
"Смешанная" флора в мазке - это ограниченные данные, чтобы делать какой-либо вывод о нормальности такого мазка, нужно видеть весь.
-1
Платная консультация
Алина 2020-05-01 11:31
Спасибо большое за ответ! К сожалению, фото мазка сейчас нет. Скажите пожалуйста, нужно ли сдавать посев? Фемофлор сдавала все в норме, слава Богу.
Просто я уже и не знаю на что думать, такое ощущение к будто я их джинсами постоянно натираю. Наружные половые органы не красные и слизистая розового цвета. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 11:39
Возможно, если такая ситуация, то можно поговорить о лабиопластике на будущее.
А касаемо Фемофлора, то нужно понимать, есть ли необходиомость по мазку на флору. Попробуйте его забрать
-1
Платная консультация
Алина 2020-05-01 11:51
Спасибо большое за консультацию!