Результат анализов пцр на иппп

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала мазок на иппп пцр через 3 дня после менструации. Есть небольшие выделения с кисловатым запахом. Больше ничего не беспокоит. Партнёр был год назад постоянный. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне сдать ещё какие-то анализы и каким методом? Можно ли вылечить данные заболевания, что принамать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-30 22:07
Здравствуйте! У вас снижен иммунитет и нарушена микрофлора оттуда и проблемы. Требуется антибактериальное терапия
Платная консультация
Кристина 2018-12-01 12:40
Скажите, пожалуйста, а Вы могли бы мне подсказать схему лечения?
Год назад был кольпит гинеколог назначила тержинан и памафуцин. После в течении года сдавала только мазки. Гинеколог говорила, что просто восполение. Больше анализов не делала. Лечила свечами ещё кандид б6, клион, клотримазол, полижинакс. Выделения так и остались. Анализ на иппп я уже сама сдала. Сдавала бак посев с чувствительность, там ничего не было обнаружено.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 12:58
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Табл Зоофлокс по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Кристина 2018-12-01 13:18
1. Тиберал тержинан и зоофлокс все в оно время принимать или сперва одни неделю потом другие?
2. Для кишечника подойдём бифидумбактерин и т. п.?
3. После лечения снова сдать теже анализы?
Спасибо за помощь.