Мазок и ПЦР расшифровка

Спрашивает: reziaa
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Доброго времени суток! Обнаружили гарднерела вагинализ и уреаплазма парвум (фото результатов анализов прикрепляю) при обследовании в частной клинике. Обращалась с тянущей болью внизу живота (как в первый день месячных) . После осмотра До результатов анализов врач назначила Сафоцид 4 шт, выпить разово, Гексикон табл.10 шт. Вагинально утром, Полижинакс #6 на ночь и Вагилак во время еды 15 дней. Врач сказала посмотрим на лейкоциты, все сделала как прописала гинеколог. Сейчас чувствую себя отлично, ничего не болит и не беспокоит. Пришли на почту результаты анализов. Помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору и ПЦР. Нужно ли продолжать лечение если меня ничего не беспокоит, может ли это быть бактериальный вагиноз, который я вылечила? Буду очень вам признательна и благодарна если подскажете. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:04
Здравствуйте! Те анализы, которые сданы ДО ЛЕЧЕНИЯ, очевидно, что уже неинформативны. Вам нужно сдать контрольные ПОСЛЕ лечения
Платная консультация
Елена 2018-05-18 08:46
елена 2018-05-18 20:06
Просьба расшифровать результат анализа и требуется ли лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 20:09
И Вам тоже добрый день для начала:)
Платная консультация
елена 2018-05-18 20:15
Добрый вечер, Елена Викторовна. Большая просьба расшифровать данные с фото и требуется ли лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 20:39
Здравствуйте еще раз.
Да, лечение необходимо