Урогенитальный мазок, расшифровка анализа

Спрашивает: Olga0911
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат анализа урогенитальный мазок. Все ли хорошо или есть на что обратить внимание? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. У вас немного завышены лейкоциты в цервикальном канале и кокковая флора. Вас что-то беспокоит?
Olga0911 2015-03-14 10:44
Спасибо большое за ответ. Я страдаю циститом, лечила его, у меня ВПЧ обраружили, начала вести половую жизнь в 24 года, пошла на прием и вот. Я сдала анализы на ВПЧ, они показаны ниже. А так молочница беспокоит еще.
По данному анализу ВПЧ у Вас я не вижу, результат отрицательный, высокоонкогенные ВПЧ не обнаружены.
По данным мазкам молочницы у Вас нет, есть небольшое воспаление.
Свечи флуомизин (или их аналоги) на 7-10 дней и все будет в порядке.
Olga0911 2015-03-14 22:21
Огромное вам спасибо, я удостоверилась что все нормально! Я обязательно прислушаюсь вашему совету.