Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок! Необходима ли консультация врача? Правда мазок для меня плохо читабельный, вам как врачу может быть будет понятен. Мазок делала на 7 день цикла. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 08:25
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Анна 2016-05-14 09:41
Нет, ничего не беспокоит, но планирую беременность, была на плановом приеме у гинеколога, сдала анализы, вот и думаю, надо ли записываться к врачу повторно. По результатам анализа не могу понять, есть ли какие то отклонения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-14 12:58
Малочитабельно даже для меня, честно:) Из того, что смогла разобрать - все в норме
Платная консультация
Анна 2016-05-14 17:20
Большое спасибо!