Расшифровка мазка, потягивающие боли в яичниках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Прошу расшифровать анализ на флору (скан прикрепляю), нет возможности очно записаться к врачу в ближайшие дни. К врачу обращалась с жалобами на потягивающие боли в яичниках (13 д. ц). Есть ли свидетельства воспаления? На УЗИ пойду через неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-04 13:29
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья Ж 2019-06-04 13:31
Спасибо большое за ответ и пожелание! И Вам здоровья!