Расшифровка мазка на флору

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору
Лейкоциты 3/4
Эпителий бол. Скоп
Гонококки не обнаружены
Трихомонады не обнаружены
Слизь +++
Флора мел. Пал. -знач. Кол.
Кандида -
Ключевые клетки не обнаружены
До этого долго восстанавливала флору (пила Бифидумбактерин, Линекс), после лечения антибиотиками. До сдачи мазка были подозрения на молочницу, т. к. была сухость влагалища и покраснение, но где Кандида минус стоит. Что то очень долго флора восстанавливаться.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 12:39
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Ася 2015-08-27 21:05
Здравствуйте!
Прикрепила фото. За три дня до анализа принимала метронидазол, повлияло ли на результаты мазка.
Спасибо.
Ася 2015-08-28 15:04
Спасибо!