Расшифровать результаты анализов и узи омт

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В подростково возрасте был поставлен диагноз хронический пиелонефрит. (на данный момент не беспокоит)
Здравствуйте, чуть больше месяца назад начала жить половой жизнью, партнер постоянный. Был ППА. Последние месячные были 6.12.18, должны были прийти 30.12.18 плюс минус несколько дней, цикл от 21 до 25 дней. Тест делала - отрицательный. К врачу обратилась с данной проблемой. До начала половой жизни, задержка месячных была. Она написала список анализов: на половые инфекции, мазок, вич и сифилис, а также общие анализы крови и мочи; узи омт. Далее на фото представлены анализ на половые инфекции, мазок, и узи омт. Остальные анализы сданы, но еще не готовы.
Просьба к Вам, расшифруйте пожалуйста данные анализы и узи. И если можно какой-то вывод по данным анализам и узи.
Так как к врачу я попаду только через 3 дня. То чтобы мне быть спокойной хоть немного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 16:19
Здравствуйте! Есть гормональный сбой. И есть инфекция уреаплазма - лечить нужно так как она вызывает воспаление
Платная консультация
Даяна 2019-01-18 16:25
Спасибо за ответ. И еще вопрос: моему молодому человеку тоже нужно будет лечить данную инфекцию или это не обязательно?
Даяна 2019-01-18 16:28
Спасибо большое!
Даяна 2019-01-18 16:37
И последний вопрос, данная инфекция передается только половым путем, или каким-то другим образом еще?
Даяна 2019-01-18 16:55
Спасибо за ответ!