Расшифровка анализа. С чем связано постоянные кровомазанья после месячных
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли лечиться с такими показателями? От мобилункуса назначали (метронидазол, трихопол, тинидазол) но ничего не помогло. Лечусь чуть больше года, а лейкоцыты и мобилункус либо лептотрикс не проходят. Какими препаратами можно избавиться от мобилункуса. Показания УЗИ: ставят эндоцервицит, эндоцервикс расширен до 6мм, так же имеется эрозия шейки матки. Все остальное в норме. Пила год и 3 месяца разные гормоны (джес плюс, регулон, норколут, клайра) так как мучила сильные кровотечения и боли во время месячных по 7 дней. Цикл 25 дней. Результаты анализов прикрепляю. В анамнезе есть гипотиреоз, мучают постоянные кровяные выделения после окончания месячных примерно через неделю, самостоятельно не заканчиваются дицинон, транексам тоже не особо помогают. Врач говорит кровит из-за воспаления. Помогите разобраться от чего постоянно после месячных кровь и мобилункус. Нужно лечиться ли моему партнеру?
Теги: норма фекально протекторного анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 18:17
Здравствуйте. В анализе только много лейкоцитов в шейке, а так - не вижу патологии, дисбиоза нет. Да, такой лейкоцитоз может давать эрозия. По УЗИ нет признаков эндометриоза?
1