Анализ мазка расшифровка гинекологом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка, пошла просто провериться. Что это означает. У меня нет медицинского образования, а на прием смогу попасть только в конце июня. Можно ли сейчас както начать действовать в личении и как? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

4 ответа

Добрый день, у вас имеется воспалительный процесс во влагалище, вам необходимо дообследоваться, чтобы узнать причину воспаления, сдайте бак. Посев на микоплазму, уреаплазму, пцр на хламидии.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Марина 2016-06-02 20:24
Большое Спасибо! А сейчас что можно принять может свечи какие?
Если у вас нет никаких жалоб, тоесть зуд, жжение, боли внизу живота, можна покачто ничего не принимать
Платная консультация
Марина 2016-06-03 13:18
Очень Вам благодарна! Успакоили немного. Меня не беспокоит ничего! Дождусь приема врача. Спасибо!