Помогите расшифровать анализ мазка, цилиндрический

Спрашивает: svetlana_anka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать микроскопию окрашенного мазка. Беспокоит жжение (и зуд был несколько дней) и дискомфорт в области интимных мест и уретры. Также жжение после интимной близости. Планируем ребенка. Цилиндрический эпителий в уретре это плохо? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 18:19
Добрый день, Светлана.

Ваш мазок соответствует норме, патологических изменений нет. Но если у вас есть жалобы, то рекомендовал бы вам еще сдать ПЦР на ИППП и бакпосев из влагалища.
Платная консультация
svetlana_anka 2016-11-11 18:29
Спасибо большое.