Расшифровка мазка на микрофлору. Анализ на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сдавала мазок на микрофлору. Пришел результат анализа, не могу ничего в нем понять. Помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли воспаление или же все хорошо?
Врач без результата мазка назначил свечи Депантол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-28 19:57
Здравствуйте. Анализ не в норме - нарушения флоры и молочница
Платная консультация
Юлия 2020-05-28 20:38
Спасибо большое за ответ. Ещё подскажите, пожалуйста, свечи депантол помогут снять воспаление?
Юлия 2020-05-28 23:05
Созвонилась с лечащим врачом, по результатам анализа, назначили лечение: Тержинан 10 дней на ночь, Флуконазол 1 таблетка, далее свечи Депантол 5 дней 2 раза в день. Подскажите, пожалуйста, данное лечение адекватное при моих результатах мазка?
Юлия 2020-05-29 11:52
Спасибо большое