Расшифровка анализов микрофлоры и цитологии
Спрашивает: Вера Ивановна Винтоняк
Пол: Женский
Возраст: 19 ktn
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализов, в цитологическом мазке лейкоцитов много, в мазке на флору все вроде бы хорошо. При осмотре на кресле врач сказала, что есть эррозия, в этом может быть причина?
На прием через 2 недели, очень волнуюсь
3 ответа
Винтоняк Татьяна 2022-07-29 08:37
Добрый день, попала на прием к врачу. Доктор сказала, что задача цитологии увидеть наличие раковых клеток, делать выводы о воспалении по результатам цитологии не правильно. Мазок на флору хороший, жалоб нет, значит все хорошо.
Не знаю кому верить?