Пятна по телу зуд жжение началось все с полового органа!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вопрос такого характера появились красные пятна вокруг полового органа стали чесаться потом слазила кожа, в итоге пошли пятна подобного рода по телу с начало в области подмышек а потом живот бедра и ноги! Очень переживаю за это что это может быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-21 20:32
Здравствуйте, обратитесь к дерматологу для полного осмотра, без этого диагноз не поставить.