Красные пятна после полового акта

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после полового акта сразу после окончания возникли красные пятна на головке, боли, зуда, жжения, мочеиспускание нормальное. В общем жить особо не мешает, за исключением того, что это может быть какая-то серьезная болячка.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июня 2022 года

1 ответ

Роман 2022-06-24 14:54
Ошибся немного пока писал. Боли, зуда, жжения НЕТ. Пользовался клотримазолом, левомеколью, результатов нет.