Беспокоит появление красного пятна после половых актов, что это такое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит появление красного пятна. Чуть больше месяца веду половую жизнь, партнер ничем не болел, второй раз появляется такое пятно. Первый раз было на ягодице и прошло за день или два. Вроде не болит и не чешется, если тыкнуть то чуток больновато.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-30 23:31
Анна! Пройдите обследование на вирусы герпеса. Обратитесь на осмотр к врачу дерматологу.