Член покрылся красными пятнами

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, тут такое дело, был половой акт незащищенный через 2 дня после него начало головки члена образовались небольшие прыщи, сейчас он почти весь красный и в прыщах. Раньше такого не было после незащещенного полового акта, такое в первый раз. В душ хожу 2-3 раза в неделю. Что делать и из-за чего может быть такая фигня на члене? Зуда нет, не чешется
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-25 18:28
Из-за любой половой инфекции. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор. Партнершу так же на обследование
Платная консультация
Владислав 2018-12-25 18:30
Вот фотография, просто забыл прикрепить, это эта же причина?