Появились язвочки на члене. Вызывает дискомфорт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на члене появились высыпания. Испытываю дискомфорт (жжение, зуд). Из уретры выделений нет, мочеиспускание безболезненно, общее самочувствие в норме, паховые лимфо-узлы не увеличены. Сдал мазок из уретры, кровь на сифилис (отриц). Подскажите, с чем столкнулся? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-10-19 13:42
Здравствуйте. При подобных проявлениях необходимо в первую очередь исключить сифилис. Если диагноз не подтвердится, то это проявления баланопостита.
При подобных высыпаниях необходимо очное посещение врача, заочно такие проявления не лечатся.