Может быть ошибка в анализах

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Подскажите слал анализы в инвитро, на инфекции

Сделали за один день, это нормально?

У моей подруги нашли бактериальный вагиноз и уреаплазму с кем секс, я обрезанный

У меня выделения, творожные, белого цвета

Ничего в уретре не болит, зуда, жжения нет при мочеиспускание

Я подумал мужской кандидоз, пошёл сдал анализы, ничего не нашли а выделения есть

Часто ошибаются лаборатории

Анализы прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-12 15:46
Здравствуйте Кирилл. Данные анализы заслуживают доверия. В анализах какой-либо патологии не выявлено. Откуда у вас имеются выделения, из уретры?
Кирилл 2019-11-12 15:50
Выделения творожного цвета

С запахом

Не из уретры, а вокруг головки пениса, на самом краю

И головка по краям суховатая и красного цвета

Из уретры ничего не беспокоит

А у вич инфекции нет первых симптомов выделений
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-12 16:44
При ВИЧ таких симптомов нет. По вашему описанию это больше похоже на кандидоз. Но для подтверждения этого диагноза необходим визуальный осмотр, а при необходимости, соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.
Кирилл 2019-11-12 16:48
В списке ведь есть результат на кандиду? Не обнаружено

Думаете может ошибка быть

Ничего не беспокоит кроме этого

Только по краям головки белый налёт
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-11-12 20:35
Вам делали урогенитальный соскоб. При взятии соскоба на патогенные грибы, он берется непосредственно с головки п/члена, там где имеются творожистые выделения, сухость и краснота. Но в любом случае, необходим очный осмотр, без этого, какие-либо заболевания можно только предполагать.