Покраснение, зуд и жжение, боль губок уретры

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. 2 года назад был роман с девушкой, в течении которого у меня покраснели некритично губки уретры и на самом кончике внутри уретры зуд, иногда жжение. Был у венеролога, сдал анализы на микоплазмоз, хламидиоз, уреаплазмоз, гонорею, трихомидиоз, кандидоз - все не обнаружено. Сдавал секрет простаты, тоже все хорошо. Венеролог выписал клотримазол, не много легче когда мажешь, заканчиваешь все возобновляется. Был у 2-х урологов, сдавал мочу- чисто, делал ТРУЗИ - увеличина простата. Поставили простатит. Назначили юнидокс, лонгидазу, афолазу. Пока все это пил было хорошо, как закончил, через неделю все вернулось. Сейчас все тоже покраснение губок уретры, зуд и жжение на самом кончике пениса, как бы внутри уретры, начала болеть головка, из выделений очень редко бывает как белая маленькая ниточка, в промежности не большие боли иногда и подергивания, как нерв дёргается. Секс с постоянным партнёром. Не давно болел Орви, выписали азитромицин, потом цепрофлоксацин, заметил что все прошло, после курса опять вернулось через несколько дней. Что мне делать дальше? Помогите, пожалуйста, уже 2 года мучаюсь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-05 19:56
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний