Покраснение губок уретры после семяизвержения
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня наблюдается покраснение и припухание губок уретры после семяизвержения, а также губки уретры слипаются. Через несколько часов всё проходит. Других жалоб нет.
2 месяца назад я посещал уролога, сдал анализы на антитела. Были найдены: цитомегаловирус IgG 19,5 и уреаплазма. А также хронический простатит.
Пролечился согласно назначению врача: азитромицин по схеме: 1-й, 2-й, 3-й день 2табл., 7-й день 2 табл., 17-й день - 2табл. Также был назначен Лавомакс и витамины Бион. Свечи Витапрост. А также Ацикловир 15 дней по 2 табл.
После курса лечения доктор сказал, что следующий прием через полгода. Прошло уже 2 месяца.
У меня вопрос: почему наблюдается покраснение уретры после семяизвержения? Может быть недолечили? Может быть стоит обратиться к другому доктору?
1 ответ
Здравствуйте, вам бы следовала сдавать не кровь на АТ, а мазок методом пцр из уретры. Это было бы более информативно. Вы можете обратиться к своему врачу и рассказать о том, что вас беспокоит. Не умалчивайте свои проблемы, всего доброго.