Покраснение губок уретры после семяизвержения

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня наблюдается покраснение и припухание губок уретры после семяизвержения, а также губки уретры слипаются. Через несколько часов всё проходит. Других жалоб нет.

2 месяца назад я посещал уролога, сдал анализы на антитела. Были найдены: цитомегаловирус IgG 19,5 и уреаплазма. А также хронический простатит.

Пролечился согласно назначению врача: азитромицин по схеме: 1-й, 2-й, 3-й день 2табл., 7-й день 2 табл., 17-й день - 2табл. Также был назначен Лавомакс и витамины Бион. Свечи Витапрост. А также Ацикловир 15 дней по 2 табл.

После курса лечения доктор сказал, что следующий прием через полгода. Прошло уже 2 месяца.

У меня вопрос: почему наблюдается покраснение уретры после семяизвержения? Может быть недолечили? Может быть стоит обратиться к другому доктору?
Теги: после секса краснеют губки уретры
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-30 13:05
Здравствуйте, вам бы следовала сдавать не кровь на АТ, а мазок методом пцр из уретры. Это было бы более информативно. Вы можете обратиться к своему врачу и рассказать о том, что вас беспокоит. Не умалчивайте свои проблемы, всего доброго.