Покраснение губок уретры

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Несколько месяцев меня беспокоит покраснение, а с одной стороны какое то белое пятно (но это не язва т. к. болит и не колит) и опухание губок уретры полового члена. Никакого дискомфорта в виде там зуда или жжения они мне не доставляют. Сдавал все анализы на ЗППП И ИППП - все отрицательные. Начать смазывать мирамистином не помогает. Половых связей сейчас не имею, но данные жалобы остаются. Хотелось бы проконсультироваться у вас что это может быть и чем можно пролечить данный недуг? Фото все вложил. Заранее спасибо.
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-05 08:27
Если других жалоб нет-можно не переживать. Белое пятно-возможно изменение ткани вследствие микротравмы. Краснота не критична