Покраснение губок уретры без других симптомов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня покраснение губок уретры (если это так называется). Небольшое по кругу вокруг мочеиспускательного канала на головке. Появилось давно, еще в феврале, ну по крайней мере было замечено только в феврале. При этом никаких других симптомов нет и не было, ни зуда, ни болей, ни выделений.
Еще я каждый день пью много пива, соответственно, много хожу в туалет. Может ли это быть причиной покраснения? Если перестать пить, то как скоро это пройдет?
Еще в январе единожды был незащищенный анальный секс. Может ли это быть причиной?
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-30 20:38
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)