Не могу вылечить уретрит (баланопостит)

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте.

ПРОБЛЕМА.
1. Постоянная ноющая боль на головке члена в районе губок уретры;
2. Покраснение и припухлость губок уретры;
3. Пара красных прыщей на коже в середине члена, которые не проходят уже полгода;
4. Иногда появляется плохой запах;
5. Были прозрачные выделения, пропали.
При мочеиспускании болей нет, после эякуляции губки уретры опухают и краснеют ещё больше, болит также сильнее.

РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ.
ПЦР на 12 инфекций, бак. Посев мочи, ВИЧ и сифилис, мазок на микроскопию, посев спермы на трихомониаз и флору, ИФА на трихомониаз, ПЦР на герпес 1,2 - всё отрицательно.
Последний мазок ПЦР в КВД на хламидии, микоплазму, уреаплазму, гонокк - отрицательно, в поле зрения 6-7 лейкоцитов.
ТРУЗИ - хронический калькулёзный или фиброзный простатит.

МЕДИКАМЕНТЫ.
Основные препараты: вильпрафен, панцеф, спирамицин, хайлефлокс, тиберал, макмирор, юнидокс, авелокс, монурал, флуконазол, ацикловир, фурамаг, фуразолидон.
В дополнение к этому множество вспомогательных таблеток, уколов, свечей и массаж простаты.
Ничего не помогает.
Покраснение снимает тетрациклиновая мазь. Болевой симптом не уходит.
Также от мирамистина вроде бы немного полегче становится.

Прошу хотя бы эмпирического предположения, что это может быть, и каким препаратом стоит попробовать полечиться.
Помогите, пожалуйста, скоро будет год, как я с этим мучаюсь.
Добавлен: 8 июня 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-08 20:32
Поробуйте крем тридерм или акридерм
Платная консультация
Пётр 2020-06-08 21:24
Спасибо за совет, попробую. Забыл упомянуть - применял Кандид Б(крем), пимафуцин (крем и таблетки), пимафукорт(мазь), таблетки итразол. Из всего этого списка немного симптомы облегча крем пимафуцин.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-08 21:49
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Руслан 2022-12-03 05:07
Сдайте анализ на анаероби