Уретрит или баланопостит?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, покраснела головка около уретры и также наблюдается опухлость губок уретры. Такое повторяется во второй раз за пару месяцев. Снял симптомы с помощью мазью акридерм. ПЦР мазка уретры делал в январе после первого проявления опухлости губок уретры(они все время были опухшими). Сдавал секрет простаты на наличия воспаления и ничего не нашли. Врач бегло посмотрел и сказал надо делать обрезание, но я боюсь что это не поможет и вообще не хотелось бы ее проводить из за возможной потери чувствительности. Вопрос такой: это баланопостит или уретрит? И чем можно его победить?
Добавлен: 7 июня 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-08 08:44
Похоже на герпетичнский баланит. Посетите очно уролога
Платная консультация
Сергей 2021-06-08 09:16
Какими анализами можно подтвердить это?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-08 10:13
ПЦР, но обычно осмотра достаточно
Платная консультация
Сергей 2021-06-09 08:07
Я сдавал анализы, но результаты все чистые.
Сергей 2021-06-09 08:08
Ещё один анализ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-09 10:29
Бывают что анализы не выявляют. Посетите уролога или дерматолога