Отекли губки уретры
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, подскажите, какая причина может быть. Примерно год назад обнаружил припухшие(отёкшие) губки уретру. Все возможные анализы сдавал, все чисто, узи -трузи делал, был у эндокринолога, гастроэнтеролога, аллерголога. Пропивал много различных антибиотико, но губки так и остаются припухшими. Чем и как лечить?
Категория: Сексолог-андролог

4 ответа
Алексей 2019-03-12 07:11
Лучился у нескольких урологов, фемофлоры-16, пцры и тд сдавались причем несколько раз за год. Из ротовой полости брали на коковые возбудители. Метод взятия был и мазок и кровь и эякулят на вирусы передающие половым путем. Уролог делал массаж простаты чтобы взять сок простаты на анализ. Но вот как-то не сложилось с лечением отекших губок уретры.
Если это единственная жалоба и признаков воспаления в анализах нет-ничего не нужно делать