Сыпь на головке и рези
Спрашивает: Савва
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 недель назад был защищённый контакт, но выделения могли попасть через руки, на следующий день начались рези в мочеиспускательном канале, а через неделю у мочеиспускательного канала и на уздечке выскочили белые прыщики сопровождающиеся болью и резью, через две недели сдал пцр на основных возбудителей, всё отрицательно, через месяц сдал кровь на гепатиты, рв, вич, и мазок на флору, кровь отрицательна в мазке лейкоциты 1 и ничего не обнаружен, сейчас на головке к тем прыщикам появилась мелкая сыпь с покраснениями и беспокоят очень сильные рези головки, я уже не знаю что делать и как быть. Пожалуйста подскажите что это может быть и какие анализы следует сдать?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Похоже на герпес. Нужен герпевир мазь - смазывать 5 раз в сутки герпевир таблетки по 1 таб 4-5 раз в сутки 5-7 дней