Чем дообследоваться

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже больше года зуб в области правой половой губы, сыпи и выделений необычных нет, сдала кровь на вич сифилис отрицательно, сдала кровь на антитела к впг1,2 нет ни м ни G гонарею трихоманады микоплазму уреоплазму гарднереллы хламидии мазок на пцр все отрицательно, сдала общий мазок кандид И так далее не обнаржкно, нужно ли ещё что то сдать чтобы полностью исключить инфекционный характер заболеваний?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-26 20:25
Здравствуйте, Дарья!

По описанию, вероятнее всего это психогенный зуд.

Инфекций - нет! , при желании - можно обследоваться ещё на гепатиты В и С.
Даша 2021-01-26 20:27
Я сдавала кровь на гепатиты, там тоже все нормально
Больше никакие инфекции не могут давать такой зуд?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-01-27 23:33
Нет! В плане иппп - Вы совершенно здоровы!